第1試合
会場 白鳥王子アイスアリーナ 時間 9時00分~11時30分
(13) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(205.81 KB) |
八戸商業 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||
釧路江南 | 2 | 1 | 1 | 4 |
会場 ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ 時間 9時00分~11時30分
(14) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(202.98 KB) |
釧路工業 | 3 | 3 | 4 | 10 | ||||
京都Jr | 1 | 0 | 0 | 1 |
会場 新ときわスケートセンター 時間 9時00分~11時30分
(15) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(197.37 KB) |
苫小牧工業 | 0 | 1 | 2 | 1 | 4 | |||
北 海 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 |
第2試合
会場 白鳥王子アイスアリーナ 時間 11時30分~14時00分
(16) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(208.31 KB) |
武修館 | 2 | 3 | 3 | 8 | ||||
八工第一 | 1 | 0 | 1 | 2 |
会場 ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ 時間 11時30分~14時00分
(17) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(202.40 KB) |
駒大苫小牧 | 2 | 0 | 1 | 3 | ||||
清 水 | 1 | 2 | 1 | 4 |
会場 新ときわスケートセンター 時間 11時30分~14時00分
(18) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(197.74 KB) |
苫小牧東 | 1 | 2 | 2 | 5 | ||||
東 北 | 0 | 0 | 2 | 2 |
第3試合
会場 白鳥王子アイスアリーナ 時間 14時00分~16時30分
(19) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(211.13 KB) |
埼玉栄 | 1 | 1 | 2 | 4 | ||||
白樺学園 | 6 | 2 | 1 | 9 |
会場 ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ 時間 14時00分~16時30分
(20) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(203.81 KB) |
オール群馬 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
西武ホワイト | 6 | 2 | 4 | 12 |
敗者戦
会場 新ときわスケートセンター 時間 14時00分~16時30分
(21) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(201.62 KB) |
慶應義塾 | 1 | 1 | 2 | 4 | ||||
愛知選抜 | 0 | 1 | 0 | 1 |
会場 白鳥王子アイスアリーナ 時間 16時30分~19時00分
(22) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(382.70 KB) |
岩手高校 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||
早稲田実業 | 11 | 9 | 11 | 31 |
会場 ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ 時間 16時30分~19時00分
(23) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(200.87 KB) |
龍谷富山 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
日光明峰 | 2 | 3 | 1 | 6 |
会場 新ときわスケートセンター 時間 16時30分~19時00分
(24) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(209.76 KB) |
光泉高校 | 2 | 1 | 1 | 4 | ||||
北海道栄 | 1 | 3 | 2 | 6 |
会場 白鳥王子アイスアリーナ 時間 19時00分~21時30分
(25) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(196.66 KB) |
水戸啓明 | 2 | 0 | 4 | 6 | ||||
福岡BR | 0 | 0 | 0 | 0 |
会場 ダイナックス沼ノ端アイスアリーナ 時間 19時00分~21時30分
(26) | チーム名 | 1P | 2P | 3P | 延長 | GWS | total | Game Sheet(185.58 KB) |
関大一高 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 4 | ||
軽井沢高 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |